- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 524-620 + 1224 K + HE 3124-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 140 мм |
| h | 271 мм |
| h2 | 45 мм |
| l | 410 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 26 мм |
| a | 185 мм |
| a1 | 120 мм |
| Ca | 86 мм |
| J | 350 мм |
| db | 157.5 мм |
| n | 32 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - FSNL 511-609 + 2309 K + HA 2309 SKF
54999, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 22315K + H2315X210 + DH615 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23134-E1-XL-K-TVPB + AH3134A FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 524-620 + 1224 K + HE 3124-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














