- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 519-616 + 1316 K + H 316-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 112 мм |
| h | 212 мм |
| h2 | 35 мм |
| d2 | 166 мм |
| l | 345 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 22 мм |
| a | 145 мм |
| a1 | 100 мм |
| Ca | 68 мм |
| J | 290 мм |
| db | 131 мм |
| n | 28 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Однорядные радиальные шариковые подшипники INSOCOAT - 6226/C3VL2071 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 519-616 + 1316 K + H 316-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













