- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 516-613 + 2313 K + H 2313-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 95 мм |
| h | 177 мм |
| h2 | 32 мм |
| d2 | 149 мм |
| l | 315 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 22 мм |
| a | 120 мм |
| a1 | 90 мм |
| Ca | 58 мм |
| J | 260 мм |
| db | 92.5 мм |
| n | 28 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами UCF205 FKD
Подшипниковые узлы с корпусами UCF205 FKD, UCF205, Фланцевые подшипниковые узлы..
В наличии 26 шт.
584.31 руб.
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1613 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 516-613 + 2313 K + H 2313-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














