- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 512-610 + 1310 K + HE 310-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 70 мм |
| h | 134 мм |
| h2 | 30 мм |
| l | 255 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 105 мм |
| a1 | 70 мм |
| Ca | 48 мм |
| J | 210 мм |
| db | 72 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2236-E-M1 + HJ2236-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цена и наличие по запросу
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со стандартными уплотнениями - SE 510-608 + 1210 SKF
55700, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 512-610 + 1310 K + HE 310-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












