- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 511-609 + 1211 K + HA 211-skf
Цена и наличие по запросу
54878, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 511-609 + 1211 K + HA 211, SNL 511-609 + 1211 K + HA 211, 0 руб., SNL 511-609 + 1211 K + HA 211-skf, SKF, SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 70 мм |
| h | 127 мм |
| h2 | 28 мм |
| l | 255 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 95 мм |
| a1 | 70 мм |
| Ca | 44 мм |
| J | 210 мм |
| db | 67 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23044 KAT X 8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PAK30 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 511-609 + 1211 K + HA 211-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














