- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 506-605 + 22206 K + H 306-skf
Цена и наличие по запросу
55176, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 506-605 + 22206 K + H 306, SNL 506-605 + 22206 K + H 306, 0 руб., SNL 506-605 + 22206 K + H 306-skf, SKF, SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 50 мм |
| h | 89 мм |
| h2 | 22 мм |
| l | 185 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 77 мм |
| a1 | 52 мм |
| Ca | 32 мм |
| J | 150 мм |
| db | 36.5 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 511-609 + 2309 K + HE 2309 SKF
55169, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиальные 624-2RSR INA
Основные размеры по DIN 625-1, контактные уплотнения с двух сторон..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4909-2RSR INA
размерная серия 49, контактное уплотнение с двух сторон..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 506-605 + 22206 K + H 306-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














