- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3160 TURA-skf
Цена и наличие по запросу
54645, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3160 TURA, SNL 3160 TURA, 0 руб., SNL 3160 TURA-skf, SKF, SNL серий 30, 31 и 32
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 300 мм |
| h | 591 мм |
| h2 | 110 мм |
| l | 830 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| a2 | 345 мм |
| N1 | 42 мм |
| s | 22 мм |
| a | 345 мм |
| a1 | 310 мм |
| Ca | 180 мм |
| J | 710 мм |
| J1 | 190 мм |
| n | 50 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Уплотнения HYDNUT190-INCH.SEAL INA
запасные уплотнения для гидравлических гаек HYDNUT-INCH запасное уплотнение для гидравлических гаек ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3160 TURA-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















