- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3152 + 22248 K + OH 3148 H-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 260 мм |
| h | 516 мм |
| h2 | 100 мм |
| l | 770 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 42 мм |
| s | 13 мм |
| a | 320 мм |
| a1 | 280 мм |
| Ca | 164 мм |
| J | 650 мм |
| J1 | 160 мм |
| Bc | 151.5 мм |
| n | 50 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 1211K + H211 + TSV511 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3152 + 22248 K + OH 3148 H-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














