- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3134 + 22326-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 170 мм |
| h | 333 мм |
| h2 | 70 мм |
| d2 | 280 мм |
| l | 510 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 28 мм |
| s | 14 мм |
| a | 230 мм |
| a1 | 180 мм |
| Ca | 108 мм |
| J | 430 мм |
| J1 | 100 мм |
| Bc | 107.5 мм |
| db | 150 мм |
| n | 34 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV085-F-L + 1209K + H209 + DHV509 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7203 BECBP SKF
63349, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7203 BECBP SKF, 7203 BECBP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3134 + 22326-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















