- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3076 G + 23076-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 340 мм |
| h | 675 мм |
| h2 | 120 мм |
| d2 | 547 мм |
| l | 950 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 42 мм |
| s | 24 мм |
| a | 400 мм |
| a1 | 360 мм |
| Ca | 180 мм |
| J | 810 мм |
| J1 | 220 мм |
| Bc | 202.5 мм |
| db | 400 мм |
| n | 50 мм |
Похожие товары
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со стандартными уплотнениями - SNL 3060 G + 24060 SKF
54464, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на цилиндрическом посадоч..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Упорно-радиальные сферические роликовый подшипники 292/560-E-MB INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3076 G + 23076-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














