- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3064 + 22252-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 300 мм |
| h | 591 мм |
| h2 | 110 мм |
| l | 830 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| N1 | 42 мм |
| s | 22 мм |
| a | 350 мм |
| a1 | 310 мм |
| Ca | 181 мм |
| J | 710 мм |
| J1 | 190 мм |
| Bc | 175.5 мм |
| db | 280 мм |
| n | 50 мм |
Похожие товары
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3060 TURA SKF
54267, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3272-H-D + 232SM340-MA + 2 NFR650/10 + NTC80/340 + NDK80 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3064 + 22252-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














