- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 3052 TURA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL серий 30, 31 и 32 |
| H1 | 240 мм |
| h | 474 мм |
| h2 | 95 мм |
| l | 700 мм |
| Тип | SNL серий 30, 31 и 32 |
| a2 | 300 мм |
| N1 | 35 мм |
| s | 12 мм |
| a | 300 мм |
| a1 | 260 мм |
| Ca | 148 мм |
| J | 600 мм |
| J1 | 150 мм |
| n | 42 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22630 X 5.1/4 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный NW 6006-ZZNR (2Z, аналог 150606)
Подшипник шариковый радиальный NW 6006-ZZNR (2Z, аналог 150606) размером 32 на 55 на 13 мм и массой ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 3052 TURA-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















