- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 217 RU + 2314 + KM 14-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 95 мм |
| h | 183 мм |
| h2 | 32 мм |
| l | 320 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| a2 | 143 мм |
| N1 | 22 мм |
| a | 125 мм |
| a1 | 90 мм |
| Ca | 61 мм |
| J | 260 мм |
| db | 80 мм |
| n | 28 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со стандартными уплотнениями - SNL 511-609 + 22211 SKF
55033, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21318-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 217 RU + 2314 + KM 14-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














