- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 215 + C 2215-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 80 мм |
| h | 155 мм |
| h2 | 30 мм |
| d2 | 149 мм |
| l | 280 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 115 мм |
| a1 | 80 мм |
| Ca | 56 мм |
| J | 230 мм |
| db | 102.5 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 511-609 + 1211 K + HE 211 B SKF
55151, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 2322K + H2322X314 + TSV522X314 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/530-BEA-XL-K-MB1 + H30/530-HG FAG
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BECBM SKF
63416, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BECBM SKF, 7205 BECBM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 215 + C 2215-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















