- Производитель: SKF
- Код Товара: SE 510-608 + 1308 K + H 308-skf
Цена и наличие по запросу
55133, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 510-608 + 1308 K + H 308, SE 510-608 + 1308 K + H 308, 0 руб., SE 510-608 + 1308 K + H 308-skf, SKF, SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 60 мм |
| h | 114 мм |
| h2 | 25 мм |
| l | 205 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 90 мм |
| a1 | 60 мм |
| Ca | 41 мм |
| J | 170 мм |
| db | 62 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами PCJ60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпус из серого чугуна, с эксцентриковым закре..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RME65-214 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SE 510-608 + 1308 K + H 308-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














