- Производитель: SKF
- Код Товара: SE 509 + 2209 K + HA 309-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 60 мм |
| h | 109 мм |
| h2 | 25 мм |
| l | 205 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 85 мм |
| a1 | 60 мм |
| Ca | 30 мм |
| J | 170 мм |
| db | 56.5 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы RASEY35-N INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SE 509 + 2209 K + HA 309-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














