- Производитель: SKF
- Код Товара: SE 508-607 + 1208 K + HE 208-skf
Цена и наличие по запросу
55037, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 508-607 + 1208 K + HE 208, SE 508-607 + 1208 K + HE 208, 0 руб., SE 508-607 + 1208 K + HE 208-skf, SKF, SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 60 мм |
| h | 108 мм |
| h2 | 25 мм |
| l | 205 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 85 мм |
| a1 | 60 мм |
| Ca | 39 мм |
| J | 170 мм |
| db | 51.5 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со стандартными уплотнениями - SE 510-608 + C 2210 SKF
55029, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Закрепляемые подшипники GNE90-KRR-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
Узел подшипниковый фланцевый UCFC 205/H SKF
Соответствие стандарту JISМатериал корпуса ЧугунПредельная частота вращения с допуском вала h6 7 00..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SE 508-607 + 1208 K + HE 208-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














