- Производитель: SKF
- Код Товара: SE 507-606 + 22207 K + H 307-skf
Цена и наличие по запросу
55419, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 507-606 + 22207 K + H 307, SE 507-606 + 22207 K + H 307, 0 руб., SE 507-606 + 22207 K + H 307-skf, SKF, SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 50 мм |
| h | 94 мм |
| h2 | 22 мм |
| d2 | 82 мм |
| l | 185 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 83 мм |
| a1 | 52 мм |
| Ca | 34 мм |
| J | 150 мм |
| db | 46.5 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 508-607 + 22208 K + HS 308 SKF
55411, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 67062545 Dichtomatik 65x100x10 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
В наличии 7 шт.
828.04 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить SE 507-606 + 22207 K + H 307-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















/WAS-200x200.png)


