- Производитель: SKF
- Код Товара: SAW 23226-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 152.4 мм |
| h | 52.388 мм |
| h2 | 60.325 мм |
| l | 466.725 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 193.675 мм |
| N1 | 25.4 мм |
| r1 | 79.375 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 133.35 мм |
| Ca | 89.789 мм |
| J1 | 82.55 мм |
| db | 149.225 мм |
| dc | 125.412 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22530 X 5.5/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23044 KAT X 7.15/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAW 23218 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23038 KAT X 6.13/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24128-E1-K30 + AH24128 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ411-M1 + HJ411 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAW 23226-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












