- Производитель: SKF
- Код Товара: SAW 23220 TLC-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 114.3 мм |
| h | 60.325 мм |
| h2 | 44.45 мм |
| l | 387.35 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 173.037 мм |
| N1 | 22.225 мм |
| r1 | 65.088 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 111.125 мм |
| Ca | 70.104 мм |
| J1 | 60.325 мм |
| db | 114.3 мм |
| dc | 96.838 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22517 X 2.13/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22618 X 3.1/16 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22615 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22515 X 2.3/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23264-BEA-XL-K-MB1 + AH3264G-H FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAW 23220 TLC-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














