- Производитель: SKF
- Код Товара: SAFS 22244 TLC-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 241.3 мм |
| h | 79.375 мм |
| h2 | 95.25 мм |
| l | 831.85 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 311.15 мм |
| N1 | 41.275 мм |
| r1 | 130.175 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 222.25 мм |
| Ca | 117.805 мм |
| J1 | 133.35 мм |
| db | 242.887 мм |
| dc | 211.137 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22526 X 4.1/2 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1517 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23024 KAT-11 X 4.1/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAFS 22236 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SAFS 22244 TLC-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














