- Производитель: SKF
- Код Товара: SAFS 22230-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 160.35 мм |
| h | 50.8 мм |
| h2 | 63.5 мм |
| l | 539.75 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 215.9 мм |
| N1 | 28.575 мм |
| r1 | 95.25 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 158.75 мм |
| Ca | 82.804 мм |
| J1 | 95.25 мм |
| db | 168.275 мм |
| dc | 146.05 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 1318 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 22615 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22522 X 3.11/16 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23030 KA X 5.1/4 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SAFS 22230-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













