- Производитель: SKF
- Код Товара: SAFS 22228 T-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 152.4 мм |
| h | 51.594 мм |
| h2 | 60.325 мм |
| l | 511.175 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 260.35 мм |
| N1 | 28.575 мм |
| r1 | 87.313 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 149.225 мм |
| Ca | 77.8 мм |
| J1 | 85.725 мм |
| db | 158.75 мм |
| dc | 134.938 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22515 X 2.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAFS 22226 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22620 X 3.3/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22544 X 7.7/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Смазка LGWA 2/1 SKF
SKF LGWA 2 — это высококачественная пластичная смазка на основе минерального масла и литиевого компл..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники SL182976 INA
с однобортовым внутренним кольцом, роликовые без сепаратора, размерная серия 29..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник сферический двухрядный 22312 E SKF
Номинальная частота вращения 4 000 r/minПредельная частота вращения 5 300 r/min..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAFS 22228 T-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













