- Производитель: SKF
- Код Товара: SAFS 22217 T-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 95.25 мм |
| h | 34.925 мм |
| h2 | 38.1 мм |
| l | 330.2 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 195.262 мм |
| N1 | 23.813 мм |
| r1 | 53.975 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 88.9 мм |
| Ca | 45.796 мм |
| db | 100.013 мм |
| dc | 80.963 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23044 KAT X 8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22544 X 7.1/2 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23044 KATLC X 7.7/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 22220 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BECBP SKF
63318, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BECBP SKF, 7202 BECBP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAFS 22217 T-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













