- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22340-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 250.825 мм |
| h | 87.313 мм |
| h2 | 101.6 мм |
| l | 869.95 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 315.119 мм |
| N1 | 41.275 мм |
| r1 | 163.512 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 228.6 мм |
| Ca | 147.803 мм |
| J1 | 139.7 мм |
| db | 222.25 мм |
| dc | 193.675 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23038 KAT X 6.15/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22516 X 2.5/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23044 KA X 7.15/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22524 X 4.1/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24124-E1-K30 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:30..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23028-E1A-XL-K-M + AHX3028 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22340-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













