- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22317 T-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 114.3 мм |
| h | 44.45 мм |
| h2 | 44.45 мм |
| l | 387.35 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 235.744 мм |
| N1 | 25.4 мм |
| r1 | 66.675 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 111.125 мм |
| Ca | 69.799 мм |
| db | 100.025 мм |
| dc | 80.975 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22330 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22544 X 8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22518 X 3.1/4 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 22615 X 2.1/2 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Фланцевые корпуса F520-B-L + 1220K INA
квадратные, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнение..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23034-E1-XL-K-TVPB + AH3034 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1613 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22317 T-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













