- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22315 TLC-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 101.6 мм |
| h | 40.481 мм |
| h2 | 41.275 мм |
| l | 349.25 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 149.225 мм |
| N1 | 22.225 мм |
| r1 | 60.325 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 98.425 мм |
| Ca | 64.795 мм |
| db | 87.325 мм |
| dc | 71.425 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22534 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23034 KATLC X 5.15/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23038 KATLC X 6.7/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1515 X 2.3/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 2310K + H2310X112 + TSV610X112 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22315 TLC-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













