- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22313-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 88.9 мм |
| h | 35.719 мм |
| h2 | 31.75 мм |
| l | 330.2 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 134.938 мм |
| N1 | 22.225 мм |
| r1 | 53.181 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 88.9 мм |
| Ca | 57.785 мм |
| db | 77.787 мм |
| dc | 61.913 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22618 X 3.1/16 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22615 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22515 X 2.3/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23524 x 4.1/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22236-E1-XL-K + H3136 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PME25-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22313-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














