- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22312 T-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 82.55 мм |
| h | 33.337 мм |
| h2 | 30.163 мм |
| l | 285.75 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 207.169 мм |
| N1 | 19.05 мм |
| r1 | 49.212 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 79.375 мм |
| Ca | 55.804 мм |
| db | 73.025 мм |
| dc | 57.15 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22528 X 5 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22522 X 4 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23024 KA X 4.3/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22515-11 X 2.3/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SD552-N-FZ-BL-L + 22252K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3084-H-D + 23084K + H3084X1512 + 2 NFR620/22 + NTS84X1512 + NDK84 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22312 T-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













