- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22309-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 69.85 мм |
| h | 32.544 мм |
| h2 | 25.4 мм |
| l | 244.475 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 106.362 мм |
| N1 | 19.05 мм |
| r1 | 38.1 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 69.85 мм |
| Ca | 45.796 мм |
| db | 53.975 мм |
| dc | 42.875 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 1313 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23048 KAT X 8.7/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23544 X 7.7/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22532 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Кожух для дисковой пилы T556300.C03 Boteco
Кожух для дисковой пилы T556300.C03 защитный.Материал: (1-2) поликарбонат.Поверхность сати..
В наличии 2 шт.
14820.36 руб.
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECAP SKF
63753, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7308 BECAP SKF, 7308 BECAP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные S6307 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники GRAE55-NPP-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22309-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














