- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22240-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 209.55 мм |
| h | 62.706 мм |
| h2 | 85.725 мм |
| l | 749.3 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 285.75 мм |
| N1 | 34.925 мм |
| r1 | 122.237 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 203.2 мм |
| Ca | 107.798 мм |
| J1 | 127 мм |
| db | 222.25 мм |
| dc | 193.675 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23052 KAT X 9.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 1317 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23036 KATLC X 6.7/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 1218 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 21316K + H316X214 + DHV616X214 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22240-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














