- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22232 T-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 169.875 мм |
| h | 52.388 мм |
| h2 | 66.675 мм |
| l | 558.8 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 288.925 мм |
| N1 | 28.575 мм |
| r1 | 104.775 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 158.75 мм |
| Ca | 89.789 мм |
| J1 | 95.25 мм |
| db | 177.8 мм |
| dc | 153.988 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1516 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22530 X 5.3/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 1616 X 2.5/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22632 X 5.1/2 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 1318K + H318X302 + DH518 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 2308K + H2308X104 + TSV608X104 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23268-BEA-XL-K-MB1 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22232 T-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












