- Производитель: SKF
- Код Товара: RLS 16-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9000 об/мин |
| d1 ≈ | 85.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.25 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 14000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 101.6 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.4 мм |
| M | 0.7 кг |
| da min | 64 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 46.2 кН |
| C0r | 29 кН |
| f0 | 14.3 |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 20.638 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный LYC ..
Шарикоподшипник радиальный LYC 6208-2RS (180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,355 кг,..
В наличии 30 шт.
656.97 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,..
В наличии 10 шт.
29391.85 руб.
Шариковые подшипники радиальные 600..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
В наличии 45 шт.
169.80 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 627/5 XR SKF
59573, Радиальные шариковые подшипники - W 627/5 XR SKF, W 627/5 XR, 0.00 руб., W 627/5 XR-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RA15 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя/четырьмя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентри..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RLS 16-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 101.6 мм B (Ширина) - 20.638 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















