- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 305 N2MA-skf
Цена и наличие по запросу
62889, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 305 N2MA SKF, QJ 305 N2MA, 0.00 руб., QJ 305 N2MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 20000 об/мин |
| d1 ≈ | 49 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.27 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| h | 3.5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 30 мм |
| M | 0.29 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 42.5 кН |
| C0r | 30 кН |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1068 N2MA SKF
62880, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 219 N2MA SKF
62881, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 211 MA SKF
62882, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 308 N2MA SKF
62883, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV140-F-L + 2216K + H316X212 + DHV516 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67193392 Dichtomatik 40x62x8 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 305 N2MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 17 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













/WAS-200x200.png)