- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 219 N2PHAS-skf
Цена и наличие по запросу
62899, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 219 N2PHAS SKF, QJ 219 N2PHAS, 0.00 руб., QJ 219 N2PHAS-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6700 об/мин |
| d1 ≈ | 145 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 8.5 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| h | 8.1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 170 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 95 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 93 мм |
| M | 3.35 кг |
| da min | 107 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 212 кН |
| C0r | 232 кН |
| da max | 158 мм |
| B (Ширина) | 32 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 208 N2MA SKF
62890, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 305 MA SKF
62891, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 309 PHAS SKF
62892, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 310 PHAS SKF
62893, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Корпусные узлы для линейного перемещения KFB16-PP-AS INA
с фланцем, с уплотнениями, со смазкой, смазываемый; возможно коррозионностойкое исполнение Количест..
Цена и наличие по запросу
Шариковый подшипник радиальный ART 6005-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 219 N2PHAS-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 95 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 170 мм B (Ширина) - 32 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













