- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 313 ECM/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| d1 ≈ | 119 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 21.6 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.15 |
| nϑr | 5600 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| f | 82.5 мм |
| M | 1.74 кг |
| da min | 77 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 183 кН |
| C0r | 196 кН |
| da max | 127.8 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1017 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6004/HC5C3 SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6004/HC5C3..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1015 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6205-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
53829, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6205-2RSLTN9/HC5C3WT SKF, 6205-2RSLTN9..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3202-2RS TN ZWA
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3202-2RS TN ZWA размером 15 на 35 на 15,9 мм и массой (..
В наличии 4 шт.
597.70 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 313 ECM/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











