- Производитель: SKF
- Код Товара: KRV 22 PPA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3600 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.04 кН |
| M (вес) | Опорные ролики с цапфой |
| b1 | 23 мм |
| d1 | 17.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Опорные ролики с цапфой |
| rmin | 0.3 мм |
| SW | 5 мм |
| g1 | 12 мм |
| M | 4 мм |
| Cr | 6.05 кН |
| C0r | 9.15 кН |
| c | 12 мм |
| c1 | 0.6 мм |
| g | M 10x1 |
| B (Ширина) | 36 мм |
Похожие
Ролик опорный KRE22 PP NTS..
Ролик опорный KRE22 PP NTS размером 10 на 22 на 36 мм и массой (вес) 0,047 кг...
В наличии 10 шт.
1582.51 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Упорно-радиальные шариковые подшипники BSB025062-2RS-T INA
одностороннего действия, с углом контакта α = 60°, суженные поля допусков, контактные уплотнения с д..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 63804-2RZ SKF
59019, Радиальные шариковые подшипники - W 63804-2RZ SKF, W 63804-2RZ, 0.00 руб., W 63804-2RZ-skf, S..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KRV 22 PPA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм B (Ширина) - 36 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















