- Производитель: SKF
- Код Товара: KRV 19 PPXA-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.88 кН |
| M (вес) | Опорные ролики с цапфой |
| b1 | 20 мм |
| d1 | 15 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 8 мм |
| Тип | Опорные ролики с цапфой |
| rmin | 0.15 мм |
| g1 | 10 мм |
| M | 4 мм |
| Cr | 5.28 кН |
| C0r | 8 кН |
| c | 11 мм |
| c1 | 0.6 мм |
| g | M 8 |
| B (Ширина) | 32 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3196-H-D + 23196..-K + H3196-HG + 2 NFR790/10 + NTS96 + NDK96 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KRV 19 PPXA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 8 мм B (Ширина) - 32 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















