- Производитель: SKF
- Код Товара: ICOS-D1B02 TN9-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 12000 об/мин |
| d1 ≈ | 30.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.16 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.048 кг |
| da min | 19.2 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 8.06 кН |
| C0r | 3.75 кН |
| f0 | 13 |
| c | 13.2 мм |
| da max | 30.8 мм |
| B (Ширина) | 11 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 6..
60435, Радиальные шариковые подшипники - 6211 NR, 6211 NR-skf, 2213 руб., 6211 NR-skf, SKF, Шариковы..
В наличии 1 шт.
3342.80 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6002..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
В наличии 141 шт.
71.35 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6182..
Шарикоподшипник радиальный 61820-2RS CYB (аналог 1000820) размером 100 на 125 на 13 мм и массой (вес..
В наличии 38 шт.
2454.74 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 16013 SKF
60693, Радиальные шариковые подшипники - 16013, 16013, 0 руб., 16013-skf, SKF, Шариковые подшипники ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6021-2RS1 SKF
60696, Радиальные шариковые подшипники - 6021-2RS1, 6021-2RS1-skf, 5496 руб., 6021-2RS1-skf, SKF, Ша..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить ICOS-D1B02 TN9-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 11 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















