- Производитель: SKF
- Код Товара: FYT 20 TF/VA201-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 130 об/мин |
| M (вес) | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| h | 112 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| t | 32.6 мм |
| l | 60.5 мм |
| Тип | Высокотемпературные подшипники и подшипниковые узлы |
| a2 | 11.11 мм |
| S1 | 18.3 мм |
| a1 | 24.61 мм |
| J | 89.7 мм |
| Cr | 12.7 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| n | 11.1 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Похожие товары
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с овальным фланцем - FYT 1.11/16 TF/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 2.7/16 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с овальным фланцем - FYT 30 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные стационарные шарикоподшипниковые узлы - SY 2.7/16 TF/VA228 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22248-BE-XL-K FAG
..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU214-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 230SM180-MA + 4 NFR310/10 + NTC40 + NDK40 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FYT 20 TF/VA201-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм B (Ширина) - 31 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












