- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 532 + 23232-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 170 мм |
| h | 344 мм |
| h2 | 60 мм |
| d2 | 271 мм |
| l | 550 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 26 мм |
| a | 235 мм |
| a1 | 160 мм |
| Ca | 114 мм |
| J | 470 мм |
| J1 | 90 мм |
| db | 202.5 мм |
| n | 32 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Манжета армированная 67038949 Dichtomatik 50x70x10 WAS/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6304-2RSH SKF
60619, Радиальные шариковые подшипники - 6304-2RSH, 6304-2RSH-skf, 239 руб., 6304-2RSH-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 532 + 23232-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











/WAS-200x200.png)


