- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 530 + 22230 K + HA 3130-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 160 мм |
| h | 323 мм |
| h2 | 60 мм |
| l | 530 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 26 мм |
| a | 220 мм |
| a1 | 160 мм |
| Ca | 106 мм |
| J | 450 мм |
| J1 | 90 мм |
| db | 192.5 мм |
| n | 32 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22534 X 5.13/16 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAFS 22228 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 530 + 22230 K + HA 3130-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















