- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 528 + C 2228 K + HE 3128 L-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 150 мм |
| h | 302 мм |
| h2 | 50 мм |
| l | 500 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 26 мм |
| a | 205 мм |
| a1 | 150 мм |
| Ca | 98 мм |
| J | 420 мм |
| J1 | 80 мм |
| db | 177.5 мм |
| n | 32 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 507-606 + C 2207 K + HA 307 E SKF
55695, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Шариковый подшипник радиальный ART 6204-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 18000 ..
Цена и наличие по запросу
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK0908 INA
..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BEGBY SKF
63581, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BEGBY SKF, 7306 BEGBY, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 528 + C 2228 K + HE 3128 L-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














