- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 522-619 + 1222 K + HE 222-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 125 мм |
| h | 242 мм |
| h2 | 45 мм |
| l | 410 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 175 мм |
| a1 | 120 мм |
| Ca | 80 мм |
| J | 350 мм |
| J1 | 70 мм |
| db | 147.5 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV290-F-L + 20232K + H3032X507 + DHV532X507 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIB5904 INA
упорная часть двустороннего действия..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 522-619 + 1222 K + HE 222-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














