- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 520-617 + 21317 K + HA 317-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 112 мм |
| h | 218 мм |
| h2 | 40 мм |
| l | 380 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 160 мм |
| a1 | 110 мм |
| Ca | 70 мм |
| J | 320 мм |
| J1 | 60 мм |
| db | 137.5 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22522 X 3.11/16 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22515 X 2.3/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 520-617 + 21317 K + HA 317-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













