- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 519-616 RU + 1316 + KM 16-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 112 мм |
| h | 212 мм |
| h2 | 35 мм |
| l | 345 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| a2 | 166 мм |
| N1 | 18 мм |
| a | 145 мм |
| a1 | 100 мм |
| Ca | 68 мм |
| J | 290 мм |
| J1 | 50 мм |
| db | 90 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 508-607 + 22208 K + HS 308 SKF
55411, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Серводвигатели MOT-HDY92-C4-44S INA
17808, Серводвигатели MOT-HDY92-C4-44S, MOT-HDY92-C4-44S, 0 руб., MOT-HDY92-C4-44S, INA, Приводная т..
Цена и наличие по запросу
Упорные шариковые подшипники FTO8 INA
одностороннего действия, разъемные, плоская дорожка качения, размеры в дюймах..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 519-616 RU + 1316 + KM 16-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













