- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 517 + 1217 K + HA 217-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 95 мм |
| h | 183 мм |
| h2 | 32 мм |
| l | 320 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 125 мм |
| a1 | 90 мм |
| Ca | 61 мм |
| J | 260 мм |
| J1 | 50 мм |
| db | 97.5 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS DPI (аналог 180102)
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS DPI (аналог 180102) размером 15 на 32 на 9 и массой (вес) 0,..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 517 + 1217 K + HA 217-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














