- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 516-613 + 1216 K + HE 216-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 95 мм |
| h | 177 мм |
| h2 | 32 мм |
| l | 315 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 18 мм |
| a | 120 мм |
| a1 | 90 мм |
| Ca | 58 мм |
| J | 260 мм |
| J1 | 50 мм |
| db | 92.5 мм |
| n | 24 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NUP205-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 1517 X 3 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 516-613 + 1216 K + HE 216-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














