- Производитель: SKF
- Код Товара: FSNL 511-609 + 2211 K + HA 311-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 70 мм |
| h | 127 мм |
| h2 | 28 мм |
| l | 255 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 15 мм |
| a | 95 мм |
| a1 | 70 мм |
| Ca | 44 мм |
| J | 210 мм |
| J1 | 35 мм |
| db | 67 мм |
| n | 20 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3272-H-D + 232S.1308 + 2 NFR650/10 + NTC80X1308 + NDK80 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовые подшипники NU2214-M ZWZ
Цилиндрические роликовые подшипники NU2214-M ZWZ используются в различном промышленном оборудовании:..
В наличии 2 шт.
3511.11 руб.
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23220-E1-XL-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить FSNL 511-609 + 2211 K + HA 311-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













