- Производитель: SKF
- Код Товара: D/W R144W.0937-2ZS-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 85000 об/мин |
| d1 ≈ | 3.93 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.002 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 170000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 6.35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.1 мм |
| M | 0.00031 кг |
| da min | 3.8 мм |
| ra max | 0.1 мм |
| Cr | 0.174 кН |
| C0r | 0.055 кН |
| f0 | 7 |
| da max | 5.8 мм |
| B (Ширина) | 2.38 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS/C3 CYB (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWZ (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и мас..
Похожие товары
Подшипник 6204-2RSH SKF радиальный шариковый
59643, Подшипник 6204-2RSH SKF радиальный шариковый, 6204-2RSH, 328.48 руб., 6204-2RSH-skf, SKF, Рад..
Радиальные шариковые подшипники - 6307-RSH SKF
59644, Радиальные шариковые подшипники - 6307-RSH SKF, 6307-RSH, 0.00 руб., 6307-RSH-skf, SKF, Радиа..
Радиальные шариковые подшипники - 624-2Z SKF
59646, Радиальные шариковые подшипники - 624-2Z, 624-2Z-skf, 110 руб., 624-2Z-skf, SKF, Шарикоподшип..
Сегодня заказали
Двойные упорные шариковые подшипники - 52208 SKF
64231, Двойные упорные шариковые подшипники - 52208 SKF, 52208, 0 руб., 52208-skf, SKF, Упорные шари..
Подшипник скольжения сферический GE50 ES-2RS ZWA
Подшипник скольжения сферический GE50 ES-2RS ZWA размером 50 на 75 на 35 мм и массой (вес) 0,56 кг...
















